Contáctenos

Si tiene preguntas adicionales, por favor llame a nuestro número principal al Fayetteville Office Phone Number 910-485-8884.

Representates Bilingues

Oficina de Fayetteville

Jessica Maldonado

Fayetteville Office Phone Number 910-485-8884 Ext. 2822

JMaldonado@vfdental.com


Representate Bilingue

Oficina de Hope Mills

Rosa Leandry

910-424-3623 Ext. 2901

RLeandry@vfdental.com


Representate Bilingue

Oficina de St. Pauls

Monica Contreras y Alma Tellez

910-446-1130 Ext. 2703 y 2702

MContreras@vfdental.com 

ATellez@vfdental.com 

Representate Bilingue

Oficina de Eastover

Anadil Polanco

910-437-0232 Ext. 2105

APolanco@vfdental.com 


Representate Bilingue

Oficina de Raeford

Joanna Lockey

910-875-4008 Ext. 2506

JLockey@vfdental.com


Representate Bilingue

Oficina de Dental Health Associates

Gloria Martinez

910-486-4180  (escoja la opción # 2)  Ext.  2008

GMartinez@vfdental.com