Contáctenos

Si tiene preguntas adicionales, por favor llame a nuestro número principal al Fayetteville Office Phone Number 910-485-8884.

Oficina de Fayetteville

Jessica Maldonado

Fayetteville Office Phone Number 910-485-8884 Ext. 2822

JMaldonado@vfdental.com


Oficina de Laurinburg

Raciel Melvin

910-276-6640 Ext. 6009

RMelvin@vfdental.com


Oficina de Hope Mills

Rosa Leandry

910-424-3623 Ext. 2901

RLeandry@vfdental.com


Oficina de St. Pauls

Alma Tellez

910-446-1130 Ext. 2703 y 2702

ATellez@vfdental.com 


Oficina de Eastover

Norma Stitt

910-437-0232 Ext. 2105

NStitt@vfdental.com 


Oficina de Raeford

Zully Perez

910-875-4008 Ext. 2506

ZPerez@vfdental.com


Oficina de Dental Health Associates

Andrea Harmel

910-486-4180  (escoja la opción # 2)  Ext.  2008

AHarmel@vfdental.com